СЭВИ Опора амортизатора
Wladik99

Недавно сам установил именно СЭВИ 08 вместо 10. Пока нормально и мягенько по сравнению с 10 и еще поставил 10-й стабилизатор в сборе, крены уменьшелись.

СААЗ Стойки амортизатора
Biger015

Поменял задние стойки, поставил СААЗ, т.к. заводские просто вытекли и зад прыгал, появились глухие ухающие стуки, довольно громкие, только на мелких ямках, в остальном мягко и тихо…

Владимирский Термостат
SoftFelix 12
  • Скорость прогрева:

Поставлен «владимирский». Работает до сих пор (89000), но не очень хорошо с самого начала. Есть подозрение, что травит на большой круг (машина долго прогревается). Зимой без картонки всего 81 градус. Летом нормально.

Авто: ВАЗ (Lada)
FENOX Цилиндр сцепления

Я после ремкомплекта, который быстро потек, менял полностью на дубль «Fenox C1547 Цилиндр сцепления главный». На экзисте взял, быстро дошел пару тройку дней. В итоге о проблеме забыл. Дубль добротный очень. Цена была 2 182,98

RAVENOL Масло МКПП
Alexandr008
  • Работа трансмиссии:

У меня равенол полусинь 75в-90. уже год. Пробег на нем более 30тык. 15 у меня первый авто с пп. Коробка мягкая. В общем я доволен. Передачи хорошо включаются. Задняя тоже легко.

Mystery Видеорегистратор

Поставил видеоригистратор, отличная штука всем советаю! MYSTERY MDR-650 И флэшка на 4 гига.