JONNESWAY Набор инструментов

JONNESWAY Юзаю который год, стоит дорого, но оправдывает полностью свою цену. Ещё есть в принципе равнозначный джонсвею King tony (цена и надёжность практически одинаковые). Из более дешёвого неплохой инструмент «зубр».

VALEO Комплект сцепления
Proektant
  • Работа трансмиссии:

Вчера поставил новый комплект сцепления обозначенной фирмы. Сцепление хорошо работает, но педаль стала очень легкой (как на ино почти). Перед этим было тоже сцепление Валео (педаль была довольно тугая), так какое из них было сделано в подвале.

Mannol Промывки системы охлаждения

Покупал промывку СО от МАННОЛ. Залил, поработал двиг минут 15-29, слил. Залил из крана, завёл, прогрел до открытия термоса и ещё чуток, слил. И так раза 3 делал. Потом ОЖ, и всё замечательно, и чисто.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Forsan Присадки в масло

Давно, после покупки обрабатывал, четко по инструкции, составом для защиты. Уже пять лет прошло, точно уже не скажу =( все таки форсан помогает. Уже пять лет прошло какбы, как раз хочу обработать составом для востановления. Но тут как оказывается и востанавливать ничего не надо)

Denso Щетки стеклоочистителя

Купил я на пробу так сказать гибридную щетку от Denso. На водительскую сторону встаёт норм., спойлер стекла не касается, а вот на пассажирскую половина резинки (дворника) не прилегает к стеклу.

МАЯК Автолампы

У меня сейчас в ближнем лампочки МАЯК. Разницы между стоковыми филипасами не вижу. Я подумал, а нафига платить больше если лампочки МАЯК для приорки нормально подходят.