Prestigio GPS-навигатор

Навигатор Prestigio 5250. Кроме навигации, так же имеется просмотр видео, прослушивание музыки. Карта памяти 2гб + слот для внешней памяти. Понравилась точность определения объектов.

FEBI Тормозные шланги

Феби полное говно и делать они научились лишь пыльники с отбойниками на амморы и еще антифриз, никому не советую брать что либо другое этой фирмы.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Mobil Масло МКПП
mr1
  • Работа трансмиссии:

Я 80000 проехал на синтетике Мобил в коробке, а сейчас залил полусинтетику Лукойл. Разницы не заметил. Не выла коробка ни тогда, ни сейчас.

Optimal Рулевые тяги
Dimidroll11

Три года уже ходит рулевая тяга оптимал, менял стойки и шаровые, и гонял на сход развал, развальщик перед регулировкой всё проверил, люфтов нет!

Optimal Подшипник ступицы

Задние подшипники оптимал прошли под 50000 км, по незнанке брал… отзывы про эту фирму плохие и сознательно не поставил бы, но ходят же уже три года....

СААЗ Амортизаторы
SPRN

Могу сказать одно: СААЗы хуже, Каябы (масло) мягкие как сток, но держат дорогу лучше, особенно проявили себя за загруженной машине, на ровном участке дороги на скорости 90 делал «глубокие» завалы рулём аж до свиста резины, ощущения классные.

Острота в движении появилась.