TIGAR Шины
k_v_a

3 года езжу летом на Tiger TG621 всесезонка. Резина мне понравилась нешумная ямы тоже держит хорошо за время нещадной эксплуатации нет ни одной грыжи. Для наших дорог то что надо.

Лукойл Моторное масло

Масло Лукойл Люкс 5-40 полусинтетика, пермский розлив, замена каждые 7-8 ткм. ВАЗ 2107 пробег 160ткм. Двиг изнутри чистый без лаковых и коксовых отложений.

BRC ГБО

Ваз 21124 2007г. стоит ГБО 4-го поколения BRC. Поставил в прошлом году при пробеге 100 тыс.км., сейчас спустя год накрутил уже почти 150 тыс. — полет нормальный — рад как слон при таких ценах то на бензин.

Динамика такая же как на бензине, когда в балоне меньше 6-7 литров по тупее. По расходу в городе в районе 12л на 100км при оч. активной езде, по трассе 7,5 - 8,5л.

Stinger Резонатор

Я купил стингер. Мне понравилось чем покрашен рез, когда варили фланец к трубе, краска даже не горела так чуть обуглилась возле шва. В общем то качественно сделано и покрашено.

АВТОСВЕТ Фары

На днях разбили левую фару. Поставил КИРЖАЧ. По рисунку отличаются, стоит вроде норм. После установки немного подрегулировал потоки света и взял правее (что бы не слепило встречку). 3 дня полет нормальный.