Matador Шины

При плюс 10 на кольце на летней резине - тормоза ватные(амтел). На шипе матадор - тормоза появились - резина мягче и липнет к асфальту. На 185 зиме в град со снегом на асфальте в повороте - 80 держит как прилепленная.

ДААЗ Карбюратор
Duch

Проблемма, купил на днях новый карбюратор (Дааз Солекс 1500) поставил, у меня восмерка, завожу на подсосе все прекрасно, убавляю подсос на половину машина поработает секунды 4 и глохнет на педаль газа не реагирует (реагирует только при полностью вытянутом подсосе).

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Nokian Tyres Шины
Sodistus

Купил нордман. ТИХИЕ!!! Тише летних бриджстоун. Нормальная управляемость на асфальте. Цепкие (в гору с мокрой глиной нормально заехал).

ТРЕК Рулевые наконечники

Менял вместе рулевые наконечники и шаровые. Поставил трек чемпион с селиконовыми прозрачными пыльниками. 30 тыс полет нормальный. На классике тож ставил шаровые трек чемпион прошел на них 25тыс так с ними и продал.

Авто: ВАЗ (Lada)
HEYNER Щетки стеклоочистителя

Немецкие бескаркасники HEYNER чудо хороши. Всесезонные графитовые. Продавались в одной коробке 4 штуки. Первая пара отработала на ура 2 года. Сейчас уже 2,5 года, но последние полгода стали оставлять разводы, так что водительскую заменю, а пассажирская и так сойдет — жалко!

То, что стали оставлять разводы — считаю, что после нынешнего лета вполне допустимо. Вещь, рекомендую. И стоила умеренно (по любому дешевле чемпионов, а с учетом запасной пары в комплекте вообще дешево).