LOEBRO ШРУС

Поменял наружный левый ШРУС, по причине разрушения пыльника. Поставил вот такой, пыльник и смазка в комплекте: «LOBRO наружный ШРУС». Пока проехал на новом ШРУСе 3 тысячи, полет нормальный.

TORNADO Автомобильный компрессор

Купил себе компрессор Торнадо. Через некоторое время стали накачивать знакомому колеса, два подкачали, а на третьем компрессор перестал работать, забили… Вчера думаю надо проверить давление в шинах и подкачать. Подкачал одно колесо, хочу второе, а компрессор не работает, ну ладно думаю, фиг с ним. Еду, втыкаю магнитолу, а она не работает, позвонил знакомому, он говорит, что у него по ходу дела после накачки этого компрессора стали ключить фары и поворотники.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Monroe Амортизаторы
Oлег

Пружины эйбах про кит, амортизаторы монро рефлекс: Ощущения, скажем, наилучшие, по кочкам довольно мягко, не табуретка, по трассе как по рельсам, скорость не чувствуется, к примеру едешь 140 а люди в салоне думают что 100. Пробег около 30 тык, амортизаторы живы.

GLO ШРУС

Я ставил внутренние шрусы Kroner. Понравилась конструкция шруса (отсутствием шариков). Но особо поездить не успел, машина померла. После меня друг ставил себе эти шрусы — на данный момент отъездил около пары тысяч, пока не жаловался.