OEM Lada (АвтоВаз) Тормозные диски
avos
  • Биение:

При достаточно плавном торможении машина движется как — бы рывочками, ну как будто дорога неровная, хотя дорога в норме. По тормозам с новья ничего не делалось.

Gates Ролик натяжителя ремня ГРМ
AlexSmiral
  • Свист:

Ролики Gates - хлам — первый комплект один бил сразу, второй смазку выдавил — поменял на такой же но ровный — свистит падла. А ремень как сползал так и сползает.

Фобос Пружины подвески
serega07
  • Упругость:

У меня сзади фобос с переменным витком и kyb gas a gust. С весны катаюсь и мне нравиться. Не хочю сказать что совсем табуретка стала, жестковато когда пустой, при нагруженном авто вообще супер — мягко както и никаких пропобоев нету.

Когда в машине сидят 4 средних человека проседает не сильно. Минус пружин в том, что мелкие витки стучат по «гофрированной» дороге.

Philips Автолампы
mdiman21043
  • Светоотдача:

Я вот не жаловался на свет 12 лет, стоковые лампы именно столько просветили, весной поставил PHILIPS +50% был приятно удивлен, особенно на дальнем когда на горках освещал деревья в километре от меня…

СААЗ Амортизаторы
Alex_2114

Поменял штатные СААЗ (пробег 136) на газомаслянный СААЗ версии спорт. Уверенно вхожу в повороты на бОльше скорости, по трассе машину не раскачивает, при езде на скорости свыше 45км/ч по брущатке, брущатка не ощущается.

Неровности на дороге меньше передаются на кузов.

Гранат Стеклоподъемники

Стоит «гранат», реечный, уже 2 года. ставил сам, проблем никаких при установке. Косяк электроподъемников один: регулярно приходится смазывать направляющие стекол литолом, иначе медленно поднимаются стекла.

За рулем Свечи зажигания

Поставил эти свечи и вот движок работает очень устойчиво, тянет на УРА! Вибрация минимальна на холостых. До этого пробовал почти все марки свечей, но такого не ожидал!