Ferodo Тормозные колодки
genich

Ферродо скрипят… хм. На 2109 не скрипят. Диски ВИС стоят. На Калине в жаркую погоду на мааааленьких скоростях, в пробке например, есть чуть-чуть. Думаю диски заводские г… но. Выработка есть примерно 2мм уже. Поставил Ферродо на 1900км.

Multitronics Бортовой компьютер

Multitronics VG1031V есть функция сушки свечей. Так вот решил сегодня попользоваться. Включил зажигание, выбрал параметр нажал кнопочку. И началось. Чек мигает реле щелкает правла не знаю какое, но вроде бы внизу около контроллера, и еще вроде бензонасос включается при этом циклически. Машина едет нормально ошибок нет. Чек гаснет сразу после пуска. Вообщем полностью исправно все. Но вот данная функция не работает.

Авто: ВАЗ (Lada)
TZA Помпа
MMM

У меня родная ТЗА потекла на 20 тыках, поменял тоже на ТЗА — потекла через 2 т.км, щас влепил питерскую LUZAR, прошел на ней 1 ткм, вроде пока нормально.

Пробег: 2000 км
ТРЕК Шаровая опора

Я ставил трек-чемпион (именно чемпион), проверку боем прошли на 90км\ч влетел на бордюр высотой 10см, погнулись рычаги, погнулись тяги, а шаровым хоть бы хны, короче меня устраивали полностью пока была четвера.

Bilstein Амортизаторы

Плаза спорт — это жёстко. Я ездил сначала на плазе +30, и то они намного жёстче бильштайнов. Причём работают хуже. Т.е. они и жёстче, и пробиваются легче бильштайнов. А бильштайны и комфортнее и пробиваются меньше.

С бильштайнами машина становится более собранной. И потом, как поедешь, так и будет. Поедешь спокойно — будет комфортно, поедешь быстро, на ямах естественно будет жёстко, но так и нужно! У меня тоже маленький ребёнок — никакого дискомфорта не испытывал.

Но у меня Бильштайны с пружинами Eibach pro-kit. Очень реккомендую.