SS20 Рулевая рейка
idd

У сс20 оборотов столько же. По сути — это правильно собранная вазовская. Меня уговорили все-таки поставить ее. Выводы делать рано, проехал порядка 5 тые только.

Авто: ВАЗ (Lada)
SS20 Опора амортизатора
Geko

Опоры сс20 поставил. На 15000 у меня потекла левая передняя стойка, было принято решение поставить на время разборные газомасляные ФЕНОКС ( думал, тыщ 15 пройдут куплю поездатые патроныы и воткну), так вот, сейчас пробег 64000, опорам ничего, абсолютно, только Феноксы сопливятся.

Итог, опоры сс20 уже отходили 7 лет, а это показатель. Я уверен, что ещё столько же проживут!

Solex Карбюратор
брат шумы

Год назад в конце января поставил дааз-21053 солекс вместо 073 и за год при пробеге около 35тыщ ни разу не снимал и ничего не делал карбом. При этом обороты на холостом ходу прыгают в пределах 840-890 (по электронному тахометру) и никаких провалов никогда не было и заводится даже при -25 с первого раза и двух оборотов стартера.

Sachs Амортизаторы
JtaG

У меня стоит Sachs Advantage по кругу + АСОМИ на передке задние родные оставил + еще резинки от SS20 под пружины, комфорт и управляемость отличная на трассе вхожу в повороты не грустя.

Sachs Комплект сцепления

Менял родное сцепление в апреле, ставил Валео. Однажды пришлось взять на буксир друга… после этого начались косяки со сцеплением. Когда утром машину заводиш сцепление просто сэкс, мягкое информативное, но когда сцепление прогревается просто абзац!!!

Выжимается с большим трудом, со скрипом, а «ракета» включается как на 52 газоне. Короче его я поменял на Сакс, пока всё работает, единственное на морозе выжимной немного гудит, но после нескольких выжимов проходит. В принципе валео очень хорошее сцепление, но прицепы и т.д. лучше на нём не возить.