Hankook Шины

У меня сзади стоят родные КАМА-205, так это г… нище, если больше 2 накачаешь - едешь как по брусчатке. Спереди - Hankook, он даже если качать до 2,5, сплющивается больше, чем дубовая Кама на 1,6.

Авто: ВАЗ (Lada)
VALEO Комплект сцепления
Волк
  • Работа трансмиссии:

Обычно первая передача не втыкалась, вторая со скрежетом. Вскрытие показало, что вылетела демпферная пружина из диска. Сцепление было Валео.

Vernet Термостат

У меня стоит французский VERNET, поменял вместе тосолом, машинка греееться, как новая! Датчик температуры от этого оболдел и накрылся, и его поменял, температура на датчике 88-90.

Philips Автолампы
Ujeen 30RUS
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Блю Вижен + 50% в ближнем, видно очень хорошо, белый свет, чёткая световая граница. В дальнем обыкновенна Нарва 55W освещает более чем прилично.

Philips Автолампы
Andreu
  • Светоотдача:

У меня стоят БлюВижн, уже больше полгода, правда езжу со светом не так часто. Стоят и в ближнем и в дальнем. Со стоком сравнивал, свет на много лучше, цвет белее.

WEBER Карбюратор

Самый надежный — Вебер. Самый продвинутый и навороченный — Озон, но надо руки прикладывать чаще. Солекс сильно не люблю, но он есть и он, при прямых руках самый экономичный, капризный и геморный.

Я — на Вебере. Очучения примерно как от АК — похоже, он просто не умеет капризничать.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
SS20 Амортизаторы
dmitr033

Поставил сс-20 Комфорт в сборе, езжу по плохим дорогам и перед ямами не торможу, мне очень нравится. Хочу на зад поставить их же, но пока задние стойки живые, а найти нормальные пружины от сс-20 «Грузовик», пока не удается, то что есть в продаже (пружины на зад) категорически не нравится, а наличие домиков сзади реально огорчает.