KYB Амортизаторы

KYB Excel-G (газо-маслянные почти год) меня вполне устраивают - после установки перестала машина рыскать по дороге подруливать почти ненадо, влияние ветра уменьшилось сильно(не сдувает), по гравийке малость жестковаты.

OEM Lada (АвтоВаз) Комплект сцепления
zlexx
  • Работа трансмиссии:

Я поменял через 25 тык, родное было изрядно поношено, весь маховик в продуктах износа был, плюс первая не втыкалась нормально-ведомый диск оказался кривой, самое интересное, что такаяже байда была и на моей предыдущей восьмерке. Короче на заводе ставят полный кал.

SS20 Опорный подшипник
Kostyuha

Стояли опорники SS-20 и аммо бильштайн масло, накатал 40 т.км. Перетряхивал ходовую заменил новые SS-ки и каяба масло-газ, старые SS-ки и аммо отдал другану, тот на этом комплекте накатал уже 50 т.км.

Finwhale Свечи зажигания

Родные А17ДВРМ прожили 35 тысяч и 6 лет. Потом были поменяны на Finwhale 501. Уже 20 прошли, проблем никаких. Про запас всегда лежит новый комплект 501-ых.

Авто: ВАЗ (Lada)
Пробег: 20000 км
Kilen Пружины подвески

Орловские пружины в задних стойках проехали всего 2000 км потом их выгибало как банан и они бились о стойку амортизатора да еще с противным таким скрежетом. После замены на kilen все стало просто супер.