Nokian Tyres Шины
Стажер

КАМА по воде вообще как вата, не то, что бы никак, но дает понять, что надо тормозить. А хака (что i3 что Хака одно и то же) просто в дождь как в сушь. Ну ни разу не всплывала она еще у меня и не только на прямой — и рулится вполне прогнозируемо…

Luk Комплект сцепления
sasa-den
  • Работа трансмиссии:

Я 2 недели назад поменял родное сцепление на LUK, брал вместе с корзиной и выжимным. Если честно, то мне не понравилось — первая в пробках стала лучше включаться, но такого эффекта как в «классике» не получилось.

С 1 на 2 — всё равно чувствуешь, что втыкаешь передачу в крутящиеся шестерни.

OEM Lada (АвтоВаз) Тормозные диски

Посидев в иномарке, считаю что тормоза в ВАЗе ну на троечку с минусом. Плохо тормозят, склонны к перегреву, коробятся, при сильном торможении издают такой шум и скрежет что страшно делается. Имею свою ВАЗ 2112 16 кл 14 дюймов.

МАЯК Автолампы
Blacksmith
  • Светоотдача:

Была проблемма, хотел менять лампы, а потом поставил Бош вместо Киржача (светвой поток МОЕМУ глазу более приятен, неговорю что свет лучше ) и в них старенькие лампочки маяк, ветом доволен ) +30/+50/+90 ставить желание отпало )

Авто: ВАЗ (Lada)
LAVR Промывки топливной системы

Хороший распыл форсунки — стабильность работы мотора. Лавр чистит мягко, такое ощущение, буд-то растворяет отложения, а хай-гир будто кусками все откалывает. После промывки лавром сетка бензонасоса была каждый раз чистой, после каждого раза использования хай-гира (2 раза) — менял сетки бензонасоса, забивались напрочь.

Если пользоваться средствами «промывки в бак» регулярно — имхо, вреда не будет.

ТРЕК Шаровая опора
RushTonop

Шаровые рекомендую ТРЕК — проблем не было ни разу, ходят очень подолгу, так долго что даже не знаю сколько — успеваешь хорошенько забыть когда их менял.