Kenwood Автоакустика
Zadov
  • Низы:

Стоят Kenwood KFC-6989ie. От магнитолы они нормально играли, но когда усилок поставил, басов заметно меньше стало, не тянут и все… И gain на усилке на 2/3 выкручен, дальше хрипят…

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
MICHELIN Шины

По поводу моего мишлена, отданного на рекламацию — резина оказалась КРИВОЙ и под замену. Такие дела, сами продавцы потом уж пробовали ставить мои шины на другие диски и на другие машины — бьет и всё на скорости.

Ее кривизна при балансировке заметна, хотя по грузикам балансируются нормально. Так что так, в очередной раз делаю для себы вывод, что российский производитель может нас.ть там, где уж совсем невозможно, опозорив даже такого бренда, как мишлен.

АВТОРЕАЛ Тормозные диски

Стоят передние диски автореал — без проблем вот уж лет 5. Сзади вологодские барабаны и колодки вис — барабанам 5 лет, колодкам 3. Вчера в очередной раз все это показало свое право на существование — на ТО претензий к тормозам нет.

FELIX Антифриз
BumbleBee
  • Теплоотдача:

Я уже 15000 км проездил на Тосоле марки Феликс, Цвет он не поменял, никакого осадка нет, двигатель работает отменно, в пробках никаких проблем не возникает.

Mobil Моторное масло
-xxx-

Я залил себе Mobil 1 синтетику, двигатель немного вспотел, при очередной смене опять залил синтетику, ибо не смотря ни на что за год масло как было на max так не нем и осталось.

Goodyear Шины

Взял шины на класс выше. Которые должны быть заведомо лучше. Взял ГудЙэр Экселлэнс. Доплата небольшая, а удовольствия (в том числе морального) больше.