FENOX Тормозной суппорт

Фенокс лучшее г@$но! Поэтому готов оспорить — есть ли нечто хуже фенокса. Легко найду в десятки раз хуже!!! Кстати феноксовский суппорт уже почти год без нареканий тьху-тьху!!!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
ТИИР Тормозные колодки
mr1

Слева стояли ТИИР, а справа Фритекс!!! ТИИР работали нормально, но сильно пылили, тормозной диск в порядке. Фритекс пищали, скрежетали и одна из них даже начала крошиться. Тормозной диск попилили прилично, зато черной пыли от них на колесном диске почти не было.

Фобос Глушитель
Dshavr

Недавно ставил Московский «Фобос», что-ли. Отстой полный. В сочленениях разных составляющих продольные прорези, по идее чтоб проще вставлять. На практике из них сифонит. Да и вообще через 3 месяца возил глушитель на заделывание.

BRISK Свечи зажигания

До сегодняшнего момента ездил на каких-то обычных Brisk для 16кл. Намотал на них уже 17 тыс.км. за более чем год. За это время ни разу не выкручивал их, потому как все ОК. И зимой заводилась с первого оборота.

GOETZE Маслосъемный колпачок

Брал SM, Хорс, ещё какие-то, все фигня — либо хрен ставятся, либо слетают сами, либо масло пропускают, единственные хорошие колпачки это Goetze… качество у этих колпачков самое лучшее из тех что я видел.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
ТРЕК Свечи зажигания

Вчера купил свечи Трек, товарищ сразу сказал гуано вот Bosch платиновые супер, берем его свечи ставим движок работает с металлическими отзвуками, ладно ставим мои. Трек работает идеально и нет звона и стуков, этот чел бежит в магаз за Треком, а нет уже усе закончились.

Свечи А17ДВРМ зазор 1.0 мм, только производства компании Трек г. Миасс Челябинской области. Та, что если встретите сразу берите 2 упаковки я сглупил взял одну. Стоят копейки, 4 штуки в блистере!!! Мне понравились!

TURTLE WAX Антидождь

Черепаховый пользую (turtle wax). Очень помогает. НО(!) сырой тряпкой или сырое стекло вытереть начисто НЕВОЗМОЖНО, остаются разводы. Чуть влажное — все зашибись.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115