KYB Пружины подвески

Пружины H&R Comfort -30 + Kayaba Exel-G + резина Toyo T1R 195\55 R14 + диски Proma + опоры SS20-шоссе! Мокрый асфальт точнее ливень скорость 145 км\ч раскачивал машину из полосы в полосу упровляемось идеальная, отклик на руль моментальный!

Немножко потряхиват, больше скорость меньше ям. Просвет между аркой и колесом 4см перед 5см зад не слишком низко не слишком высоко!

Textar Тормозные колодки
Renegat

Мои сильно скрипели, при легком торможении, и диски жрали (жесткие колодки). Я год назад покупал. Леваком быть не должны. Брал на оптово-розничном складе (диллер). Вообще я ими доволен, тормоза перегреть так и неудалось, но все равно снял. Надоело кататься на уВазике, да и диски жалко!

Авто: ВАЗ (Lada)
Demfi Амортизаторы
Mihel'

тОЛЬКО, ЧТО МЕНЯЛ НА СВОЕЙ ШОХЕ ПЕРЕДНИЕ АММИКИ. ПРОБЕГ 400 Т.КМ. СПРАВА СТОИТ ЗАВОДСКОЙ А СЛЕВА ДАМФИ КОТОРЫЙ ПРОШЁЛ 10 Т.КМ. ТАК ВОТ! ДАМФИ ПОТЁК, А ЗАВОДСКОЙ РАБОТАЕТ!!!

PLAZA Амортизаторы
Proff

Машина ВАЗ 2115 проехала 50 тысяч км, задние родные амортизаторы потекли, решил поменять на амортизаторы Плаза, т.к. передние были заменены при 30 тысяч. Особых нареканий к амортизаторам Плаза нет.

APP Блок розжига

Ксенон APP pro Ultra Slim 6000K с блоками 5 поколения ставятся без проблем работает 100% реально подключаются через штатную проводку нифига не трещит в приёмнике, ток розжига у этого комплекта меннее 7 Ампер что меньше галогена.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115