ROSAVA Шины
diso

Сейчас стоит Росава БЦ-19. Не проехали 10 тыс., а уже обе (передок) кривые. Езжу аккуратно, в большие ямы не влетал. На задке тоже Росава БЦ-2 еще старых выпусков, пока норма.

Артикул: БЦ-19 Узнать цену
Continental Шины
shrk

Летняя резина разная бывает. Continental Contact самый дешевый, которым ВАЗ комплектует девятки дубеет вообще в прохладную погоду, даже летом, скользит по влажному асфальту, при температуре около 0 вообще превращается в пластик.

Nokian Tyres Шины
yurec

Nokian Hakkapeliitta 2 175/70/R13 пробег за 2 зимы на них не большой всего 12 тыков, все шипы на месте. Износ по меткам около 2 мм, если такой темп езды на них сохранится, то года 2-3 еще хватит. Скоро буду ставить на 3-й сезон.

Не много повышенный уровень шума, для шин такого класса. По ходовым качествам устраивает абсолютно всем.

Пробег: 12000 км
LGR ШРУС

LGR - классные гранаты, я после покупки своей машинки сразу поменял и внутренние и наружные, причем внутренние когда сервисник менял очень удивился, там какая-то трипоидная передача что-ли точно не помню. Факт в том, что эти ШРУСы ходят уже около 90 тык.

А если брать другие, то  АВТОВАЗ, стоят они больше, но они гораздо лучше чем буржуйское дерьмо типа GLO, Lemferder и.т.д. Эт мое личное мнение.

WEEN Термостат
Garry
  • Работа печки:

Я вот себе недавно термос менял. Купил термос WEEN. На нем написано, что температура открытия 85 градусов, но когда уже поменял и стал проверять, то по БК, открылся он только на 88-89 градусов. Теперь по трассе температура 90-91 градус. Доволен.