Fram Масляный фильтр
Саня675
  • Перепускной клапан:

Я ставлю всегда фрам масленый и воздушный масло кастрол 5W40 меняю все это дело через 6000, и все нормально и лампа гаснет мнгновенно и все супер

XADO Присадки в масло
7heaven

Залил я Хадо в КПП своей девятки, потому как шум имел место, написано на тюбике, что процесс продолжается пока не проедешь 1500 км. Уже проехал 600 км. 5-я как гудела так и гудит. ПОЯВИЛСЯ шум на остальных!!! Уровень масла в норме. На запрос посланный на сайт компании менеджер предпочел не отвечать. Вот тебе и ревитализация!!! Тьфу!!!

Pirelli Шины
wraithik

У  меня стоит 14 шатмповка, но новая и хорошая резина (Pirelli P-6000), которая вчера меня на грязной дроге с 100км/ч за 40 метров остановила и на дала влетеь в придурка на Ниве, котрый выскочил перед мной объежая автобус. А на зиму будет стоять Yokahama IceGuard-20.

Лукойл Моторное масло
ubb_ir

Я лью лукойл полусинтетику летом 10w40 зимой 5w40 на предыдущей машине пробежал 100 тысяч ваз2107 компрессия заводская. На новой машине ваз2115 попробовал лить zik и стал опять лить лукойл. Двигатели на обоих машинах чистые я думаю что моющие свойства этого масла хорошие правда меняю масло всегда через 6-7 тысяч. Зимой завожусь отлично. Машина всегда на улице.