KRAFT Цепь ГРМ

КРАФТ в принципе не подводил, цепь ГРМ, выжимной, сцепа — все эти детали были достойного качества.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Herzog Ролик натяжителя ремня ГРМ
Panov

Как сменил помпу (потекла, поставил DJB), сменил и заодно ролик (Herzog) + ремень (PowerGrip). Результат — ролик стал жрать ремень. Стал разбираться. Заметил, что ролик чуть шире того, что стоял. За 500 км, съедено 0,5 см ремня.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
bp Моторное масло
Сашка Халтурин2

Был у мастера в сервисе он заглянул под пробку и спросил какое масло, я сказал что с нуля виско, щас пробег 89000 у меня притензий к вискарю не было никогда, всегда заводился зимой да и наугра я грамм по 300 на 10000 добовляю.

MOTUL Антифриз

Много лет пользуюсь олаждающей жидкостью от MOTUL. Сейчас залита зеленоватого цвета для температуры до -30. Жаль, что исчезла до -35. Но и эта даже в прошлую зиму ни разу не подвела и цвет уже второй год практически как у новой.

Goodyear Шины
DELKO

Поставил я резину Ультра Грип 7. Резина Как за последнии 5 дней показывает себя с хорошей стороны. Ездил уже и по сугробам, и по голольоду. По сугробам, что танк прет. На льду нормальний показатель как для резины без шыпов. Мне скажу очень и очень нравитса поведение этой резины. Очень легко приодолевает неровности. Тоисть намерзлий снег и лед. (КОЛЕЯ). Нормально и очень прагматично ведет себя. Тормозные свойства на снегу 5 балов. На льду 4.

Из 5 бальной шкалы могу сказать что резина 4,5 бала. 0,5 процента пока не могу сказать так как -12-15 днем температура.

Pirelli Шины
Cypress

У меня второй год Pirelli Carving вторая зима все шипы на месте. В том году отвозил людей в аэропорт Домодедево. Опаздывали летел 140 перестроения четкие, реакции на руль отличные.