SKAD Литые диски

Купил СКАД Лиру 14'' ET18 (вылет 35 мм), поставил резину 185/60/R14 — так на ухабах при 1-м пассажире в задних арках об край трет, а при двух — вааще трет конкретно. Когда покупал — тонкости не знал, очень уж диски понравились.

Терь думаю чо с этим делать: толи пружины длинные 99-е ставить, толи проставки на зад. Машина — 2109.

Cobra Радар-детектор

У меня был давно какой-то антирадар, кажется COBRA, можно было выбрать либо он мелодию играет либо пищит либо по-аглицки предупреждает что-то типа: «Bee careful...Slow down!!!» И время от времени меня штрафовали за превышение скорости, как ни странно.

KRAFT Комплект сцепления
s_m_u_t
  • Работа трансмиссии:

Крафт прошло 43 000 при очень жесткой эксплуатациил, считаю нормально к сцеплению за все время притензий не было, только начинала подергиваться в самом конце за 3 тыс до замены.

Brembo Тормозные диски

После сборки тормоза приятно удивили — всего одно колесо, а ход педали уменьшился в 2 раза. Теперь сильно на педаль нажимать стало нельзя — блокируются все 4. Впереди стоят диски Brembo колодки Allied Nippon.

Колодки кстати притирались ок. 3тык. — писк достал. Сейчас вроде попискивают только когда тормозишь при движении задним ходом.