KRAFT TECH Комплект сцепления
Nik73
  • Работа трансмиссии:

После замены сцепления (krafttech вроде), когда трогаешься на 1 передаче, то что-то очень неприятно скрипит. На другие передачи переходишь — работает как надо. Уже 10 тык откатал, сцепляет нормально, но этот звук все равно не нравится. Особенноо с улицы стремно звучит.

Lesjöfors Пружины подвески

Поставил по кругу пружины Lesjofors. Говорят это тот - же Kilen. Как поставил их, все проблемы с загрузкой машины отпали. Кузов не много поднялся но буквально чуть-чуть.

ATE Тормозные колодки
Tom669

Приятель ставит постоянно Финвалл, я ставлю всегда АТЕ. У меня пробег 62 тык. у него 40 тык и диски сожраны намного больше моих. Диски у обоих сток с завода. Вывод Финвалл отстой.

Osram Автолампы

Поставить нормальные лампочки — с желтоватым оттенком — те же филипсы +30 ну или +50, или Osram AllWheather и успокоиться. Меня напрягает белое свечение блю вижнов, особенно в мокрую погоду — вообще ничего не видно.

МЕДВЕДЬ Шины
В880ТУ

Отъездил на Медведе Я-670 3 сезона — вполне доволен. Не раз выручала. За это время повылетало примерно по 25-30% шипов, но протектор как новый! Думаю спокойно отъезжу на них еще одну зиму. Хорошие шины за свои деньги, только шумноватые.

BRIDGESTONE Шины
Nomad

Я думаю так, Мишлен хорош как и многие другие нормальные фирмы, но слабоват для наших дорог. Сам одно время пользовал летний Нокиан, хорошая резина, но шишку поймал быстро. Сейчас уже два года на летнем Бридже Туранза (всмысле летом). Бывало всякое и диски гнул и ямы хорошие и люки торчашие все ОК (3 раза Тьфу).