Pioneer Магнитола

Kenwood сказал что не хочет больше работать). Подключаешь динамики на прямую — не работает звук. Через усилитель — работает, но создаются помехи при включенном зажигании, слышно в динамиках как качает бензонасос)). А дальше идет жесткий фон).

Поэтому поехал купил новую магнитолу. Не лучший вариант, но из предложенного бюджетного выбора — самый оптимальный стал этот студент.

VBF Подшипник ступицы
Adaev777

Заменил передний правый ступичный подшипник от фирмы skf импортный, который отходил 32 тыс. км. На этот раз взамен поставил подшипник vbf вологодский он же заводской Лада. Первый раз его ставил, отходил всего 2+ тыс. км и весь рассыпался, но закрыл глаза на неудачный опыт.

Пробег: 2000 км
Asam Противотуманки (ПТФ)

Хочу предупредить всех желающих кто хочет приобрести данные птф. Не вздумайте покупать! Это шляпа полная! Взял я их по халявной цене. Решил проверить. Установил лампу h11 osram и подключил к акб.2 После 15 минут работы птф. Результат плачевный. ОПАСНО для установки на авто с лампами h11.

ВТН ДПДЗ
dirton20

Поставил ДПДЗ производителя ВТН, выставил заслонку, чтобы по диагностике напряжение было 0.45В, проверил скачет или нет напряжение при открытии заслонки, далее сброс с инициализацией и все гуд, дерганья/провали при легком нажатии педали газа пропалы

OEM VAG Крышка бачка омывателя

Маленькая штучка которая добавляет удобства при заливании омывающей жидкости. Не надо теперь ничего откручивать и точно ничего не прольется) Цена конечно, высоковата за кусочек резины.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
ZIC Моторное масло

Я, лично на 14 10 в 40 зик лил 500 тыс. откатал без капиталки, но менял ровно каждые 10 тыс. внутри двигателя было наверное чище чем с завода, но я ездил только на газу

Hepu Помпа
TRAКTOR

Про HEPU. Даже литьё корпуса вроде как изменено. Т. е. на литье нет некоторых надписей. Или они стали не такими чёткими что делали раньше. Но я поставил. Проблем с этими помпа и небыло никогда у меня. Но я и меняю их вместе с ремнями грм и гура/гены каждые 30к.