REZKON Коврик
DIFLORATOR
  • Совпадение:

Приобрел новые коврики в салон, до этого были силиконовые универсальные и лежали очень плохо. Взял фирмы REZKON. Задние и правый пассажирский легли хорошо по месту, а вот водительский не совсем четко.

Сдвинул его плотнее в право что бы вода из под правой ноги не стекала под коврик, соответственно слева площадка для отдыха левой ноги остается полуприкрытой.

OEM Lada (АвтоВаз) Радиатор печки
алекс спб
  • Теплоотдача:

Штатный 87-92 стоял, я сменил пожарче, т.к. печка на приоре слабее греет раза в полтора от 2111. Зимой моторчик на предпоследнем положении всегда, воздух тёплый, но не ташкент.

ZIC Масло МКПП
Linar1212
  • Работа трансмиссии:

В связи с похолоданием решил поменять масло в КПП, изначально залил zic 75w85, не понравилось, сугубо мое мнение, передачи включались на холодную с усилием и вой кпп стал отчетливо слышен. Решил все же попробовать uaz 75w85 от ЛУКОЙЛ, залил 2.5 литра, единственное заметил, что теперь на горячую пропала ступенька при включении 3 передачи.

NGK Свечи зажигания
kripton198

Да нормальные свечи NGK, если на подделку не нарвёшься. У меня моторкрафт отходили чуть больше 10 000 и сдохли, нашёл в сарае старые NGK (покатать до зарплаты) и больше года на них отъездил.

Patron Топливный насос

Ставил себе электоробензонасос 0,2 бар. Очень им был доволен, а с ГБО вообще красота. Двигатель с ним крутился легко. На высоких оборотах хватало всегда топлива. Вот этот стоял PATRON PFP093.

EVA Коврик

Жена подарила коврики в машину, под цвет салона :) Смотрятся просто топово.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
ЭЗ Свечи зажигания

И вновь джекичан на холостых. Это 4 цилиндр. Заменил катушку и перестраховался и поставил свечи энгельс лпг 6. Теперь все супер.

VALEO Стартер
persik91

Прикупил и уже установил стартер. На авторынке был оригинальный стартер валео. Его и взял. Католожный номер такой же как и на родном. Количество зубьев соответствует. Крутит как будто новый)))

Авто: ВАЗ (Lada) Granta