Matrix Домкрат

Решил для гаража заказать подкатной домкрат Matrix 51028 на 2т. В комплекте опоры нет. Ее надо покупать отдельно.

Maxxis Шины

Мои Контайры, Максисы. После покупки и тех и этих мне долго симпатизировали Максисы только лишь тем что у них межшашковый пробел немного больше (очищение резины легче).

По высоте они почти одинаковые (Максисы чуть повыше на 1 см), и то это субъективно (резина б/у и та и та). По мягкости разницы тоже не заметил.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Finwhale Тормозные колодки
TheEndBro

С утра че то начал скрипеть, ну думая колодки то поменял месяц назад поставил FINWHALE, это точно не колодки. Вообщем снял колесо и вуаля, вот тебе FINWHALE, оторвало накладку на колодку! Вообщем мне попался гоМно редкостное!

TSN Масляный фильтр

Обычно беру такой, сказали хороший. Менял масло, в магазине фильтра манн не было, сосватали другой. После ночи, особенно в мороз гремят гидрокомпенсаторы на холодную. Не берите такой.

Съездил, купил манн. Мне пофиг в чем была причина (клапан, просто фигня или луна в марсе), факт в том что после установки манн тишина как и было раньше.

LIQUI MOLY Масло МКПП
GlobalError
  • Работа трансмиссии:

В прошлом году поменял масло в МКПП на Liqui Moly 75w90 GL4+.

• после замены масла, как будто стало легче включаться (эффект плацебо?), не могу сказать, но не хуже стало точно.
  • спустя год, иногда сталкиваюсь с заеданием при включении на холодную первой передачи. Стоило ли? Я думаю да, так как с завода залита какая-то жижа темного цвета.
Brembo Тормозные колодки

Заказал колодки brembo. Каталожные номера: p23064 зад, p68033 перед. Тормозить машина стала приятнее.