ATE Тормозные колодки

Машина 2112 16 кл. Поменял тормозные диски, передние и задние колодки. Диски и пер. колодки — Pro Sport, задние колодки — ATE. Сделал сход-развал. По прямой дороге машина едет ровно и ее никуда не ведет.

Но как только начинаю тормозить, особенно если резко, машину начинает уводить влево, так что приходится прикладывать ощутимые усилия чтобы удержать поворачивающийся влево руль.

При замене задних колодок «мастер» потерял пару пружинок и на их место поставил какие-то внешне похожие.

ELTRA (ПРАМО) Термостат

На пятнахе прамо заклинил на большой круг, на приоре с завода прамо металл (пол года, на большой круг), поставил прамо пластик (2 недели, тоже на большой круг). Сейчас стоит bautler, уже месяц пока нормально. Генератор Прамо тоже кстати на пятнахе сдох на 50 тыс.

Да и по отзывам Прамо говнище еще то

Wynn's Очистители
Ej-21063

Лично мне посоветовали использовать (и использовал) «Средство для очистки камер сгорания» фирмы Wins. Угарная штука. Заливается в камеру карбюратора на работающем двигле. После этого двигл начинает колбасить, а из глушака лететь выхлоп с частицами сажи. После 100 км дымок из сапуна уменьшился намного. (до этого дымил довольно сильно).

ELF Масло МКПП
Алексей Passat B3
  • Работа трансмиссии:

В коробку и задний мост ВАЗ 2106 я заливал ELF — как мне показалось масло достаточно неплохое, для данного автомобиля. По крайней мере, субъективно шума стало меньше.