Hi-Gear Очистители

Тесть отдал мне на вечное пользование свою 21099, но вот беда. Вся была покрыта окаменевшими следами почек, птичьих экскрементов и битумных пятен. Купил очиститель специализированный Hi-Gear, в результате битум ушел легко, а почки и птичьи дела как влитые сидян на кузове.

LUZAR Радиатор охлаждения

За 70000 км поменял уже 2 радиатора. Родной оригинальный проходил 58000 км и благополучно потек. Поменял на Лузер, выкинул крышку от греха на зиму. Говнолузер без крышки (!!!) отходил 12000 км и тоже потек.

Машина Гранта Стандарт без кондиционера. Следующий радиатор если этот умрёт просто обязан быть оригинальным

Пробег: 12000 км

Данный радиатор хватает на 2-2.5 года

Hella Pagid Тормозные колодки

У меня на стандартных неплохие впечатления остались от АТЕ. На теперешней конфигурации (спереди перфорированный Циммерман) сейчас езжу на Pagid (черных) — нравятся больше (до них были тоже АТЕ).

Авто: ВАЗ (Lada)
Hella Противотуманки (ПТФ)
Jullingi
  • Светоотдача:

Несколько месяцев назад я ставила на 099 противотуманки Hella (мод. FF75). В комплект входили: провода, клеммы, реле, монтажные болты, кронштейны и лампы. Свет хороший.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Артикул: FF75 Узнать цену
Bosch Свечи зажигания

Стояли свечи Brisk Super. Поменял на Bosh Super, результат — машину не узнать, едет без всяких рывков на холодную, и еще, как это не парадоксально и смешно пропало биение руля на скорости от 90 — 120 км/ч ВАЗ 21099i.