TZA Помпа
lspriora

При ремонте мотора 9.т.км. назад ставил заводскую помпу Тза, и что хочу сказать появился непонятный звук при прогреве двигателя, снял ремень ГРМ, а помпа люфтит не по-детски.

LUZAR Термостат
drogon88
  • Работа печки:

С приходом холодов, при температуре -20, стал замечать, что при движении по трассе в салоне как-то прохладно, проверил прибором, температура кое как доходит до 80. Долго не думая купил термостат Лузар на 92 градуса (кат.номер LT0192) и поехал в гараж.

Замена простая, по времени 15 минут. Заменил и замерил по трассе стабильно 88С. В салоне стало намного комфортнее находится в холода, температура за бортом была -15С.

TIGAR Шины
DimonOmsk55

Резина в общем держит хорошо, я доволен. Можно ставить твёрдую 4. Шума немного, как на летней. Ездил раньше на липучке dunlop, Tigar получше мне кажется. Особенно хорошо себя ведёт на снегу, укатанном и рыхлом, снежная каша на асфальте нормально. По льду скользит немного, но предсказуемо При обгоне снежный гребень по среди дороги проходит отлично.

DENCOP Высоковольтные провода

Не так давно, заменил высоковольтные провода фирмы Slon на Провод около нулевого сопротивления производство Чехия Dеnсор Lighting 20kv. Старые провода уже пришли в негодность, бывало чуть пробивало их ))) . По ощущениям разницы в работе дрыгателя не заметил. На глаз искра лучше чем на старых.