TYG Форсунки омывателя

О омывателях лобового стекла, тут всё очень просто, они местами говно! У меня уже валяется горсть писалок, которые я брал на пробу, всё фигня, решил сделать последний рывок и прикупил с большим трудом белые от TYG.

Вау эффекта не произошло, но их я хотя бы как то смог настроить, чтобы дули в левый угол. Полчаса я с ними кружился и на месте и на ходу, подбирая оптимальную высоту разбрызгивания. Вроде вышло.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Wynn's Промывки топливной системы
Rysak86
  • Расход топлива:

Взяли Винс для очистки топливной системы и всего прочего. После нее проехали уже порядка 2 тыщ км и расход на данный момент чисто город 16-17 литров!

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Роснефть Моторное масло
AndreValerievich

Долго выбирал какое масло заливать в двигатель остановил выбор на Масло Роснефть Magnum Ultratec 5w-40 SN/CF артикул 40815442. Масло достойное не горит и не испаряется работает достойно. И к тому же ее рекомендует производитель так как по допускам оно подходит к двигателю. Замену провожу каждые 7500.

Белмаг Пыльник ШРУС
nikita301
  • Пыльник:

Купил GKN пыльник на наружний ШРУС, он в морозилке (-18 ) задубел так, что страшно представить что будет потом на морозе при более низкой температуре… Пыльник, который идёт в комплекте со ШРУСом белмаг никак не потерял эластичность, пролежав рядом с GKN пару часов.

АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

В очередной раз открыв капот, заметил подтёки антифриза из под крышки бочка, проверяю, крышка закручена плотно, чей ей надо не пойму. На моем пути был магазин запчастей, заехал, попросил хорошую качественную крышку, сказали АвтоПрибор надо брать — ну я взял)).

Проехал с ней уже более 100 км проблем таких как с предыдущей не наблюдал, едем дальше!