Fram Масляный фильтр
Восьмеркин
  • Перепускной клапан:

Поменял масло и фильтр… всегда пользую ELF10W40 и фильтр FRAM. И теперь почему-то после пуска лампа давления гаснет сек. через 3, хотя раньше гасла сразу…

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

Прежде чем что-то покупать от ДТ, подумайте хорошо ! У меня есть инструменты разных фирм, например YATO, Forsage, Rock Force, Matrix, Fit, OMBRA, JTC, King Tony, King Roy, Jonnesway, Thorvik, Мастак, Авто Дело и оригинальный FORCE.

Все эти инструменты я покупал в одном и том же магазине (кроме оригинал FORCE ) но запись именно о ДТ, по причине количества брака! У других такой херни я не видел .

FELIX Антифриз

Антифриз гуано. У меня с завода был залит антифриз sintec, через два года эксплуатации при установке гбо заменил на Феликс. Так вот, когда сливал синтек он был чистый, а Феликс через год дал потёки ржавчины на крышке бачка.

Ещё через год бачек покрыл ржавчиной, термостат заклинил.

LAVR Раскоксовка двигателя
AlishkaGadji

На выходных делал раскоксовку двигателя на своей жиге (2107 2005 года карбюратор, машина выходного дня если можно так сказать )))). Заливал Lavr 203 (самый мощный из всей линейки). Делал по инструкции. В итоге жига полетела.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Артикул: ML-203 Узнать цену
Castrol Моторное масло
maj34

Лил Лукойл Армортек. Но Кастрол мне нравится больше, двигатель на нём работает тише. Особенно на высоких оборотах. На Лукойле когда 5 тысяч крутишь, слышно как двигатель прям ревёт, на Кастроле такого нет. По угару если говорить, то я что Лук подливал, что Кастрол подливаю. В обоих случаях меньше литра на 8000.

Lavita Щетки стеклоочистителя

Резики щётки стеклоочистителя Lavita LA233008 — (600 мм) — (ширина 6 мм). Я в этом году поменял резинки. Резинки огонь, лучше всяких Avantech и т.д.