CALCELL Магнитола
Boyarin3110
  • Функционал:

Приобрел следующее: Calcell — 315u. В общем встала нормально. Звук конечно такой себе (чисто мое мнение, после старенькой JVC), но т.к. у меня 2 шипелки в торпеде, грех жаловаться). Очень разочаровало отсутствие эквалайзера…

AYW Шаровая опора
alladln

Весной застучали шаровые, AYWIPARTS AW1320148LR. Впрессованы были в родные рычаги и прошли около 20 к. По ходу в моем случае рычаги в целом и шаровые в частности это расходный материал.

Пробег: 20000 км
PRO.CAR Подушка двигателя

Всем известная проблема с опорой двигателя правой, и вот фирма Pro.Car разработала отличное решение этой проблеме. Опора двигателя правая 21179 Lada Vesta усиленная Pro.Car.

AurA Шумоизоляция

Заклеил крышку багажника, а также крыло и задние подкрылки. Багажник заклеил виброй «Турбо-комфорт» 2 мл, а задние заклеил «Аура» 3 мл. Эффект 100%, багажник закрывается мягко, намного тише очень понравилось. Эффект от подкрылок очень классный, шум колес стал тише, не слышно когда едешь по щебёнке когда бросается камни, также тихо когда едешь по лужам и вообще в мокрую погоду. Очень понравилось, эффектом доволен!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Hola ШРУС

Купил 2 наружных HolaCV008, за пыльники не скажу поставил силиконовые сразу же. Зимой застревал пару раз нареканий нет пока что по ним. Прошел на них 30000 + км.

Артикул: CV008 Узнать цену
Behr Hella Термостат

Один Прамо заклинил на большом круге, другой Прамо заклинил на малом. Грантовский термостат поставил Behr. Не завоздушивание, не «водопады», ничего больше в СОД меня не беспокоит.