OEM Daewoo Ролик натяжителя ремня ГРМ
vazday
  • Свист:

Год назад по не знанию воткнул ГРМ комплект AMD. После поменял. Ремень гейтс, а ролик дэу паразитный вернул родной. Такой звук я слышал на холодную и то временами, а сейчас поёт постоянно. Пробег на ролике 6000.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
Bosch Высоковольтные провода

Визуально не понравились провода БОШ, дак они ещё и не подошли. Помимо меньшего сечения другие «фишки» на трамблере. 7-ой вообще абсолютно другой. По ВИН всё бьётся идеально. Я так понял у меня трамблер дорестайл. Смотрели другие, «матсума» и т.д. такие же.

PEKAR ДМРВ

Заказал пекар, поставил и поехал. Но т.к мозги уже привыкли к старым параметрам, сразу же загорелся чек, обороты выросли до 1500-2000 на холостых. Пришлось снимать клеймы и обнулять мозги. Теперь все хорошо.

PEKAR ДМРВ

Самодиагностика показала, что ДМРВ полудохлый, посмотрев на него подумал, что на нем еще Ленин гонял на своем броневике))). Купил новый вот такой, да еще и под моделью 2108. Короче все работает! Я рад, машина почти готова к нормально эксплуатации!

PROFI-CAR Моторное масло

Пришла пора заменить маслице, был прикуплен новый для нас бренд, Kixx 5W50 фильтр из запасов с промывки ДВС Невский NF1337P. Слили жижу, масло Profi-car прямо понравилось, темное, но при этом пленку держит на ура.

Обезжиривателем промывал - смывается с трудом, пленка отличная. Пробег 158000, долил 1л.

Matador Шины

Вчера сменил шины. После многих просмотренных вариантов выбор пал на Matador MP-62. Ощущения от резины отличные, все неровности и дефекты дорожного покрытия отныне проходят мягко и сравнительно незаметно. Машина стала намного мягче и тише

Стартвольт ДМРВ
prok666
  • Расход топлива:

Короче накрылся ДМРВ, жаба душила на оригинал. Наткнулся на аналог данной компании. Заменил сразу же и приятно удивился, стала тянуть как дурная, и расход уменьшился. Ни чего плохого в аналогах нет, а оригинал хз сколько может прожить.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Playme Видеорегистратор

Прикупил регик, основным требованием было крепления на магните и более менее приемлимое качество видео за вменяемую цену. Подключал на калину 5 лет работает нормально.