KRAFT Термостат

Термостат Kraft, код KT 019511 страна производство Германия, именно поэтому и пал выбор на него. Краткие характеристики:

• Начало открытия основного клапана, °С — 85 (±2)
  • Полное открытие (ход клапана) не более 7,6 мм при температуре, °С — 100 (±2)
  • Время полного открытия, сек., не более — 60
  • Герметичность под давлением, кПа — 149 (±14,9) (1,5 (±0,15) кгс/см²)

После установки все проблемы с перегревом двигателя закончились.

ABRO Очистители

Полетели два датчика датчик массового расхода воздуха. Показал датчик 1.09 (0.98 новый), я его промыл очистителем карбюратора Абро, высушил феном обычным и через час установил на машину показал он 1.02, буду дальше ездить на нем.

Goodyear Шины
boom22

Приобрел осенью 2018 г, в надежде ездить на хорошей новой резине! Но в реальности только разочарование от покупки! Наступили первые заморозки, переобул уже готовые новые шины!Первые впечатления.

Шины очень шумные! Гудят как самолет на взлете, причем на любой скорости! Очень мягкая боковина! В первый же день попал в небольшую яму глубиной максимум 5 см. на скорости 15 км/ч, ИТОГ прорвало боковину. Не советую, кто собирается покупать!

GLO ШРУС

Родные внешние ВАЗ (те, что шли с новой машиной) захрустели на 30 тыс. км. Заменены на GLO, пробег которых к нынешнему моменту составляет 100тыс. км. — пока не хрустят. По моему — не плохой результат.

Avantech Щетки стеклоочистителя

Забрал сегодня новые зимние щетки avantech. На 12 у меня стояли такие же вопросов не было.