DUNLOP Шины
MAKSIMUS68

Приобрел шины DUNLOP SP TOURING T1 на замену Dunlop SP Sport LM704. Нравятся мне данлоп по износостойкости. По километражу не скажу, но первые проехали 4 летних сезона (Dunlop SP Sport LM703), вторые три летних сезона (Dunlop SP Sport LM704).

Последние прошли бы еще, но решил все таки поменять. Не стал рисковать.

LIQUI MOLY Моторное масло
BaitymovNK

На моей приоре с момента покупки с салона тарабанят компенсаторы. Стучат только на холодну., по мере прогрева стук утихает и счезает совсем. Масло лью ликви молли оптимал 5/40 круглый год.

Dafmi Тормозные колодки

Дафми говно знатное, TRW не оправдано дорого по-моему. Хочу поставить Remsa. Антискрип пластины стоят на классических колодках Fenox. И не зря, они очень жесткие, свистят и пилят диск.

UBS Orange Тормозные колодки
alexanis

Совсем недавно поменял колодки, но уже бесят капец просто. Свист (писк) — как хотите назовите его, такое ощущение, что усиливается. Создаётся впечатление, что на тебя все оглядываются, а ведь они новые. Колодки ubs.

Alca Щетки стеклоочистителя

В том году я на машину поставил зимние щётки Алька, которые показали свою эффективность. В эту зиму решил такие же поставить. Зимние в чехлах, не обмерзают, лёд не налипает, красота, не надо в снегопад их постоянно оббивать.

KYB Стойки амортизатора
bbv7
  • Устойчивость:

Стойки ранее использовал газонаполненные Kayaba на классике и нарадоваться не мог. Получил супермашину с суперустойчивостью в поворотах.

Авто: ВАЗ (Lada)
KYB Амортизаторы

Была произведена замена родных стоек и пружин. Были выкинуты проставки (думаю что стойки кончились именно благодаря им). Были поставлена маслянные амортизаторы кайаба и пружины кайаба.

Визуально машина стала чуть выше по сравнению со стоковым вариантом. Садил сзади троих (масса одного 140 кг), ни каких трений о подкрылки.