AWM Щетки стеклоочистителя

Установил безкаркасники. Вроде не дорого и трут нормально. AWM H20R ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ГИБРИДНАЯ AWM H 20 R (L=500 ММ).

AVIS Камера заднего вида

Итак, спустя 6 месяцев эксплуатации первый образец камеры заднего вида расположенный вместо подсветки номера приказал долго жить. Причём изделие позиционировалось как штатное для Subaru разных моделей.

Сначала появилось белое пятно на экране, потом оно разрасталось и вскоре вовсе туман. Оказалось, что после мойки камеру залило водой. Единственный плюс это отличное изображение днём и ночью, благодаря CCD- матрице.

Собственно, исходя из полученного опыта решил пойти другим путём и установить такую же камеру другого формата внутри салона. Единственное, что смущает, так это тонировка. У меня на заводской тонировке ещё пятёрочка.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Ещё 20 сентября установил зеркало видеорегистратор. На самом деле купил его ещё полтора года назад на старую ниву, но руки так и не дошли. Само зеркало шире и обзор в него лучше.

Видеорегистратор считаю полезным устройством. Подключён он непосредственно к блоку предохранителей запускается при включении зажигания. Качество картинки неплохое, звук среднего качества, но тоже приемлемо.

Экран по умолчанию работает три минуты, после чего гаснет и вся поверхность становится зеркалом. В комплекте шла камера заднего вида.

Cobra Радар-детектор

У меня стоит кобра, модель не помню, понимает всё что надо, на трассе с большого расстояния предупреждает, единственный минус — не любит двери на заправках и пищит.

MICHELIN Шины
amid_d

Мне очень понравилась!!! По воде устойчива, не шумит, дорогу держит нормально… Руль стал крутиться легче. Вообщем можно ездить, даже с комфортом!!!

SHO-ME Радар-детектор

Sho-Me-525 STR. За год окупился раз пять. Гонять не люблю, но обычно радары ставят возле знаков ремонт дороги и ограничение 30км\ч, хотя ремонт был год назад. Единственный минус — пищит в городе на все автомат. двери. Но в городе с пробками не разгонишься, поэтому включаю только на трассе.