Bosch Свечи зажигания

Это весной поставил свечки БОШ, понравилось лучше, авто работать ровнее стало и более мягче, сначала думал эффект подсознания а нет пробег уже на них нормальный а всё так же хорошо.

Lex Расширительный бачок

Сначала заметил лужу под машиной, под капотом в районе бачка все мокрое. Дня три ловил протечку, то течет, то нет, наконец то заметил тонкую струйку прямо из донышка бачка, где то в самом низу.

Взял то, что было в наличии в авто-то, BR3636 LEX. Встал как родной, а вот резьба горловины паршивая, если сильно закручивать пробку, обходится.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Артикул: BR3636 Узнать цену
TRW Тормозные колодки

Я сейчас докатываю на trw, пробег 51000, менял на 24000, очень мне нравятся эти колодки, иногда поскрипывают, но это очень редко. Сейчас снова купил колодки trw.

Северс Предпусковой подогреватель
Жека на 11
  • Скорость прогрева:

Я себе выписал через инет предпусковой подогреватель «Северс», стоимость порядка 2 тыс. руб., идет с комплектом установки под определенную марку и модель. Две зимы отъездил, заводился в любой мороз, время прогрева до 60-70 градусов 1-2 часа, работает от 220 В.

Inspector Радар-детектор

Остановился именно на этой модели inspector hook, работает отлично имеет несколько режимов, базы стабильно обновляются, владею уже месяца 3, за это время отлично себя показал, так же при установке сигналки подключили его к ней, при срабатывание какого-нибудь датчика он начинает записывать, но это скорее всего больше функция сигналки.

Северс Предпусковой подогреватель

Пару лет уже использую предпусковой подогреватель Северс-М. Проблему холодного пуска снимает... У нас такие морозы зимой — обычное дело и что-то не замечал, чтобы крыльчатка убивалась от этого (недавно вынимал помпу, крыльчатка в отличном состоянии).