Dafmi Тормозные колодки
LIFEAUTO67

Пришла пора менять передние колодки. Поставил проверенные временем колодки фирмы Dafmi. Не скрипят! Не трут тормозные диски! Тормоза на ура!

Tesla Высоковольтные провода

Стояли Tesla, работали хорошо, пока их не трогаешь). При их же снятии со свечей, (частая проблема), слетал железный наконечник с провода, обратно же его поставить проблематично… В следствии чего и начали они у меня пробивать на массу.

ТИИР Тормозные колодки
Rezidiv

Поставил тормозные колодки ТИИР 299. Когда надо было они тормозили, но вот скрип от них меня доставал не частый конечно, но когда проявлял себя во всей красе, то бесил дико.

Недостатки: Скрип.
LUX Рейлинги

Купил поперечины на крышу LUX. Модель предназначена именно под Весту. По прочности он конечно же уступает заводским релингам, но на небольшие и не тяжелые грузы пойдет. По шуму — появляется небольшой свист на 80 км. потом пропадает.

CBD Пламегаситель
SANECHEKmk2
  • Подавление шума:

Старая вставка уже отслужила свое она была простая труба, решил приобрести сразу готовую вставку фирмы cbd так как выхлоп полностью у меня теперь собран на фирме cbd. Результатом очень доволен, выхлоп стал мягче намного и тише.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
KUDO Краска для суппортов

Пока отпуск, решил обновить вид тормозилок. Краску брал KUDO синюю для суппортов. Теперь в круг все покрашено, на душе приятно)

Авто: ВАЗ (Lada) 2110