Bosch Автолампы
AleksK22
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Перед поездкой на юг сгорела лампа головного света. Понравились Bosch Plus 90 H7" 12В 55Вт, 2шт (арт. 1987301075) цена и качество. С ними и ездил на юг по трассе показали себя отлично четкая граница, хорошее освещение обочины.

VMP Присадки в масло

Был служебный кариб 92 г. В него как только пригнали с Владика при каждой замене масла лили «ресурс». И так 12 лет, при пробеге 520000 был продан. Масло не жрал, но ехал уже не так бодро как раньше. Может присадка способствовала долгожитию, может экземпляр такой попался. Но ездили на нем все кому не лень и гоняли в хвост и гриву, практически всегда с полной загрузкой.

Сам пробовал на своей копейке, когда движок стал жрать масло. Два раза заливал «ресурс» по три бутылки. Жор масла не прекратился, но и увеличиваться перестал. Так проездил еще 30 тыс., а потом умерло сцепление и я сразу и двиг откапиталил.
После капиталки уже ничего не применял ни на какой машине.

VALEO Комплект сцепления

Валео это сплошной китай. Подделок валео большое количество. Дорого это не значит качественно. Есть Много недорогих запчастей с качеством не хуже оригинала.

LAVR Автошампунь

Шампунь lavr optimal базовый - шампунь нормльный. Получше чем обычный который голубого цвета. Пена держится. LN2301 АВТОШАМПУНЬ ДЛЯ БЕСКОНТАКТНОЙ МОЙКИ OPTIMAL БАЗОВЫЙ.

NOWAX Автомобильный клей
VazDenis
  • Время высыхания:

Заехать на авторынок посмотреть какой-нибудь клей. В итоге посоветовал мне продавец некую эпоксидку. Результатом пока что доволен. Схватило за 5 минут и пока что держится очень крепко.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
Motorherz Насос ГУР

При покупке машины на ней стоял новый насос гидрача, но ровно через день у меня вытекло масло через не до конца притянутую трубку и я так проехал около 10 км. Масло я долил, трубку притянул, но насос стал зверски гудеть, но работал исправно…

Купил новый motorherz. Поставил новый бачок с фильтром. Поставил, ничего не гудит, руль крутится легко.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Mann Топливный фильтр

Когда в карбухасике использовал отечественные Невские, За рулем и полуподвальные SCT, карб периодически засорялся. Поставил МАНН — как бабка отшептала. Хотя я с ним мало проехал, около 1000 км.

Стартвольт Стартер
beatle
  • Запуск:

Вопреки ожиданиям стартвольт пережил сезон без герметизации, правда с заменой бендикса. К текущему сезону заменил щетки, почистил, обмазал герметиком. Заводит с полпинка.

TEROSON Пистолет для герметика

Теросон и теростат, производит герметики широкого профиля, у них же есть и пистолет для нанесения распыляемого герметика универсальный, хорошая штука.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)