АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

Нашёл крышку Автоприбор нового образца с белыми силиконовыми клапанами и решил протестировать… итог, сброс давления на 1.7 атм. В принципе, ставить на авто можно, но я считаю давление великовато. Сейчас езжу с крышкой АвтоВазАгрегат, всё устраивает.

Gates Ремень ГРМ

Установил комплект KP1563XS-1 на Гранту 126 двигатель, на пробеге 29т.км (3 года эксплуатации) потекла помпа, она идёт в комплекте, на обводном ролике 015b19 заметный люфт - подшипник сухой производство poland, натяжной ролик t43147 в норме. На ремне при обратном вывороте на основании зубцов видны усталостные отслоения. В оригинальности ремня и комплектующих уверен на 99%. Приобретал в марте 2019 за 4633, на данный момент (01.2022) цена в том же месте 6296р.

Достоинства: Новый на вид качественный, Подшипники без люфтов и закусываний.
Недостатки: Малый срок жизни в эксплуатации
Авто: ВАЗ (Lada) Granta I
LUZAR Радиатор печки
Visakha Yuriy
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Покупал в 2018 году на ВАЗ-21123 купе. Подтекать стал в 2021 году, использовал качественный антифриз. Хотите сказать по 3 года должны служить и каждые три года менять? Думаю подтекать он стал гораздо раньше. Завод использует не качественную резину в качестве прокладки, вот вся беда завода.

Обращаюсь к Вам уважаемые руководители предприятия Luzar, используйте качественные комплектующие, особенно резину в радиаторе, резина самое главное в нём, берегите репутацию пока есть возможность, не опускайтесь до Китая по качеству. Лично сейчас заменил на Димитровоградский, говорят они используют хорошую резину в радиаторе, посмотрим.

А Luzar больше приобретать не буду, пока не узнаю, что стали использовать качество. Думаю как и многие.

Авто: ВАЗ (Lada)
CS20 Коврик
Кочергин Павел
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Купил eva-коврики в салон и в багажник на сайте. Получил через дней 5. Что сразу заметил - резиновые eva-коврики в салон сделаны из качественной, прочной резины. Толщина и глубина сот приятно впечатляют. Коврики идеально легли в салон Калины CROSS. Подпятник на водительском коврике литой, единый со всем ковриком.

Коврик из eva-сот в багажник прочный, не перемещается, вид в багажнике изменился в положительную сторону. Язычок удобен для вынимания коврика из багажника. Порадовала демократичная цена, отличное качество исполнения товаров, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina II
АКОМ Аккумулятор
Aprnsk

Я на ниву аком 55ач ефб поставил пару лет назад, покупал его новый со склада лежалый двухлетку — ниче работает. За эти деньги вообще претензий нет, единственное его зарядить нормально целый квест — пару дней минимум заряжать…

ELTRA (ПРАМО) Радиатор печки
PavelSPB1
  • Теплоотдача:

Было минус — 23. Прогрелась машина быстро. В салоне тепло уже через пару километров 5 км. Температура по приборке в районе 70 градусов. Термостат Китай (прамо), радиатор печки Китай (прамо).