Filtron Салонный фильтр

Брал Манн, Невский, Биг и фильтрон. Манн — цена конская, Невский самый ущербный был. Фильтрон самый приятный в упаковке — в запаянном пакете, картонная коробка, инструкция… Но не понравилось, что уголь слишком крупный и местами сильно просвечивался на солнце — Биг фильтр равномернее уголь распределен и бумага получше, как показалось при сравнении (3 фильтра были в руках и сравнивал их). В следующий раз Биг буду брать.

VALEO Стартер
ruslan57rus
  • Запуск:

Буквально неделю назад завелся барабашка ключ на старт а в ответ тишина. Помогал только лёгкий удар по стартеру. На работе снял втягивающие проверили, зачистили клеммы и пару дней все было нормально. И вот сегодня опять началось.

Spectrol Промывки масляной системы

Раньше брал всегда промывочное масло, реально нужная вещь. Одно то, что через 15 минут оно чёрное сливается, доказывает его необходимость. На рынке есть промывки спектрол и лукойл в основном. Спектрол кал, а вот лукойл промывочное очень качественное.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Курский аккумулятор Аккумулятор
Пупышев Михаил
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

У меня отечественный авто и проблем с ним хватает, так вот акб наверное единственный элемент который работает без нареканий уже 2 года. Хорошее курское качество!

LUZAR Помпа

Помпу от веста мотора 1.8 лузар турбо 3 поколения и будет шикарно. Я уже 3 года ездию с таким конфигом на 8 клапанном моторе. Термостат лузар 92с и помпа лузар турбо. Уже больше 40 тысяч накатал полет нормальный.

Стартвольт Генератор
Rus826

Старт вольт около 7 лет, точно не помню, на 80А, стоит в родном месте, неоднократно топился, в этом году поменял один подшипник, дело 20 мин, заряд без нагрузки 14.3, при включенном вентиляторе печки, ближнем свете 13.9, после бродов только чистил щетки от грязи и все работает как обычно.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)