HOFER Регулятор холостого хода
Genich73

У меня на семёрке рхх накрылся, купил новый, вроде всё норм стало, но при утреннем пуске прогревочные обороты не сразу набирала, рхх был hofer, потом купил заводской и всё отлично стало всегда, без перебоев. Так что новый не значит рабочий.

Форвард Стеклоподъемники

Наконец — то установил себе стеклоподъёмники, кнопки как обычно в консоли разместил, схемы по которым ориентировался и подключал, прилагаю. Для меня они как то медленно поднимают)).

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Белмаг Помпа
yakowlev kostya

Менял на прире, стояла белмаг не более 30т пробега, потекла сразу фотально, крутилась очень легко был люфт, новую поставил тоже белмаг (что было в наличии) время покажет.

ELEMENT Коврик
TRD54
  • Совпадение:

Купил новые коврики полиуретановые от 2105/2107, встали хорошо, мягкие эластичные.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
BRISK Свечи зажигания

К сожалению наших Русских свечей на такой мотор не идет. Но на наши Ладушки отлично зарекомендовали себя Чехи «бриск» так что осмелюсь посоветовать именно эту марку а именно P32-1976.

Авто: ВАЗ (Lada)
LUZAR Помпа

У помпы уже был приличный люфт но не тек, посоветовали поставить Лузар турбо2. Поставил данную помпу, скажу что особой разницы не почувствовал но по ощущениям летом меньше греется матор и в холодную погоду лучше греет печка.

CS20 Коврик
Михайлов Павел
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказывал EVA коврик в багажник на автомобиль Лада Хрей. Качество коврика отличное, доставка быстрая.

Внешний вид и практичность на высоте. Рекомендую!

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
CS20 Коврик
лябах леонид
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказал себе коврики EVACELL на лада гранта Качество отличное, легли по форме пола отлично, закрыли гораздо большую площадь ковролина а это несомненно плюс к чистоте ковролина, моются легче ковров eva