СААЗ Стойки амортизатора

Поставил летом новые задние стойки СААЗ, новые 11 пружины (т.к. у меня 2111) на домиках, показалось как то жестоковата задняя подвеска стала. При проезде лежачих полицаев (40-50 км/ч), в багажнике запаска гремит.

Форвард Стеклоподъемники

В общем после крыма у меня начал тупить и выворачивать стекло правый стеклоподъемник. Я покупал реечный ЭСП фирмы «Форвард». Так вот. Я ЗАЕ****СЯ. Извените за мой французский. Но это дерьмище ну никак не хочет работать на моих дверях. Честно говоря я потерял всякую надежду на удачную установку этого говна. Из за них я насверлил дыр в двери и расхерачил их в хлам (благо все это безобразие ннаходится под дверными картами. В общем, теперь буду искать стоковые ЭСП на двери 21214М.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
FAG ШРУС

Поставил на калину шрус наружный, 125000 отходил.

Patron Ролик натяжителя ремня ГРМ

У меня приора с ГУР поэтому я замучался менять натяжной ролик ремня генератора! Покупал и ладовские и триалли и Гейтс толку ноль! Ходят не очень! Начинают шуршать сильно почти с самого начала! Нашел ролик фирмы патрон!

Заявлено в описании что подшипник фирмы нск! Поставил его, пока норм! Удивило что сама поверхность поликлиновая стальная!

SINTEC Моторное масло
Danniz

Масло SINTEC PLATINUM 5W40. За 10 т.км. масло не подливал уровень чуть ниже середины между мин и макс. Уже 3 замена на этой машине.