Mahle Масляный фильтр

Mahle OC384 в синий упаковке получше, но не так как должен отрабатывать. Лампа через 5 с небольшой задержкой гаснет, так что полагаю дуть в клапан полезно научиться перед покупкой.

VELAS Магнитола

Была у меня в двенашке магнитола Velas, блин, за два года владения он меня настолько выбесил глюками, что я уже хотел разыскать консультанта, который меня отговорил в магазине от покупки Sony… и вставить ему в задний проход панельку Velas…

Штатная магнитола выдает очень неплохой звук. У меня усилок Audison и колонки DLS R6A LE. К магнитоле претензий почти нет. Да звук можно получить и получше, но потраченные деньги на магнитолу не оправдают себя настолько.

FENOX ДПДЗ

Или фирма г@вно или или. ДПДЗ фирмы fenox отходил очень, очень мало на замену ему пришол дпдз фирмы стартвольт.

KRAFT ШРУС

Пока пыльник на гранате целый и в ней есть смазка она будет ходить. Любая. У меня какие-то Крафт уже тысяч 150 бегают. Родные их пыльники какие-то пластмассовые и в мороз лопаются - их не надо ставить вообще. Балаковские резиновые лучше. Но те тоже редко больше 2 сезонов ходят.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Стоял самоблок Вал Рейсинг в РЗМ и ездил по трассе на дальняк зимой и летом и проблем не было никаких. В заносе ведёт себя немного по-другому, но все предсказуемо, как и на свободном дифе. Зато по нечищеным дворам, и дорогам выручал ни раз!

Viatti Шины
TibetOV

Несмотря на то, что «Кордиант» больше хвалят на форумах, мне поведение «Виатти» нравится все больше. Про шум, «Виатти» по этому показателю «уделывает» «Кордиант» всухую. Теперь могу добавить, что в снежной каше «Кордиант» заметно проигрывает шинам «Виатти». Более крупный протектор «Виатти» гораздо быстрее самоочищается и бодрее вытягивает машину. Шипы у тех и у других шин все на месте.

G-Energy Масло АКПП
HiJetDuo
  • Работа трансмиссии:

Я заменял на G-BOX ATF DX VI, стоит копейки, ведёт себя лучше чем было, у меня машина вообще перестала толкаться на светофоре.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta