GMP Звуковой сигнал

На днях поменял звуковой сигнал, пришлось поменять сигнал, так как старый сдох, решил не париться и поставил бюджетный, звук громче чем был, в принципе доволен)))

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
OEM Lada (АвтоВаз) Рулевая рейка
дмитрийй

Родная мне чё та не нравиться с завода, руль тяжелее крутицца (по сравнению с восьмёркой дочери) и как бы подзакусывает чут чут…

ELDIX Генератор
Himik7000

Генератор Eldix 135A что можно о нем сказать где то через пол года заменил подшипники а через пол года сгорел был пробег на нем в примерно в 50 т. км. при разборке оказалось что выгарели диоды.

ДААЗ Радиатор печки
777yuran
  • Теплоотдача:

Недавно менял радиатор печки (стоял еще заводской ДААЗ), печка грела просто ОГОНЬ! Сменил на «ПРАМО» — месяц ездил, мерз в машине, надоело… Купил ДААЗ в синей упаковке (ЛАДА), поставил, греет отлично!

Автотепло Автоодеяло

Решил купить автоодеяло бренда автотепло. Очень доволен своим приобретением, реально быстро разогревает движок, держит тепло примерно 6 часов при температуре -26/28 градусов. Без одеяла держала примерно 3 часа.

Роснефть Моторное масло

У нас спала температура два дня назад -39 было. Машина на бензине на автозапуска молотит. Масло Роснефть, ничего не долбит как у трактора, масло выполняет отлично свои функции. Нагреется двигатель, и шепчет мотор. Сосед на шеле, рядом поставили машины, звук один.

GENERAL ELECTRIC Автолампы
igorek-3

Очень хорошие лампы могу посоветовать лампы H4 General Electric Megalight Ultra +120. Очень неплохие, даже получше филипсов наверное — это сугубо личное мнение. Сам раньше на филипс +130 сидел каждые пол года менял, горят заразы.

После поставил лампы GE и не пожалел ни разу. Но правда цена у них тоже не плохая. Стоят уже 9 месяцев и тьфу тьфу тьфу и только радуют.

Pioneer Магнитола

Остановился на Pioneer MVH-S100UI. Во время подключения никаких проблем не заняло, провода вытащил со старой, поставил в новую. Саба у меня нет, но и без него отличный звук и басит, всё афигенно.