NGK Свечи зажигания

Поменял свечи, в гараже лежали почти новые NGK и началось… Стала тупить при разгоне (на первой ОК, на 2 и 3 отчётливо ощущается), как будто за жопу её кто держит, как только переходит отсечку ~ 2200 оборотов, сразу резкое ускорение и едет отлично.

Bosch Свечи зажигания
Carlos78

Примерно месяц назад поменял свои старые свечи, которые светились ореолом и свечи 3-4 цилиндра «шили на массу», а стояли до этого Bosch Group. Прошли они всего 2.5 месяца, по пробегу где-то в районе 3 тыс. км.

Артикул: SILVER Узнать цену
TZA Помпа

Ставил ТЗА в 2012 году. И упаковка такая же, и проверку на подлинность прошла, и покупалась в не «подвальном» магазине… Через 20000 км пробега развалился подшипник, потек антифриз. Больше ТЗА не ставлю.

Пробег: 20000 км
Алтын Жидкость омывателя

Жидкость Алтын не воняет а я бы даже сказал пахнет приятно. Один минус есть всю ту зиму отъездил но при температуре больше чем -15 она зараза начинает замерзать, не в бачке и системе а на самом стекле, в общем до — 15 думаю вкуснее не найти. Без метанола.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
LUZAR Термостат

Взял Лузар с открытием 92 градуса. Запустил машину понаблюдал и сразу понял, что все отлично. Прогрев быстрый, температура держится какая положена 90. Пока катался следил за температурой, гонял в разных режимах. На трассе держит температуру стабильно 90-93 меньше не опускается, больше тоже не растет. В тачке жарище, я доволен. Рекомендую!

Demfi Стойки амортизатора
darkline

Установил себе стойки DEMFI  2170- 2905002-50 и 2107-2905003-50 Менял на пробеге 50+ тысяч, сейчас 90+, всё ок. Стойки могут показаться жесткими, но работают намного лучше масла. В ямах не пробивает, по убитым дорогам ездить в удовольствие.