ТРЕК Стойки стабилизатора
Aprily

Пластиковые Трек. Себе ставил на тонкий стаб SLST-104. Пробег порядка 70 000км — город, трасса, грейдер, лес. Держатся молодцом!

Sachs Комплект сцепления
Andrej1984

Лада Гранта Стандарт 2012 гв Пробег на данный момент 68500 км За всё время сцепление заменено 2 раза (на 30 и 68 тык, заводское бесило с новья, Сакс укатал за 38 тыс.)

Заводское какое было валео или вис?

PROLOGY Автомобильная антенна

С машиной досталась отвратительная антенна. Ловит плохо даже в городе не покупайте такую!

Comma Моторное масло

Сейчас на лукойле, лукоил очень достойное масло. Comma (лучшее масло, из того, что я видел, дорогое), и на мобиле, и на эльфе. Я на тазу уже почти 400.000 проехал без капиталки.

Авто: ВАЗ (Lada)
PT Group Пороги

Поставил декоративную защиту порогов от Pt Group, трубу 51, плоский варриант решил не ставить, труба больше понравилась при примерке. Выдвинул наружу так чтобы пескоструй летел не в пластиковый порог, а в трубу. Осталась задняя часть.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
ДААЗ Радиатор печки

А я себе сделал систему охлаждения грантовскую и поставил фирмы дааз радиатор. Во всех режимах одни плюсы. Был у меня прамо и 6ти дырочный термостат… Разница ощутимая! И да, на Прамо завехрители были большие и какие-то перекошеные…

Hi-Gear Антигель

Решил не ждать сильных морозов и залить зразу Антигель. Фирмой Hi-Gear уже давно пользуюсь и антигелем доволен не подводил не разу.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Лада Имидж ШРУС

Шрусы брал Имейджевские, без вопросов всегда. Поставил без проблем и ходят. Не то что китайское гомно.

Поверь!!! Их делают в Китае по спец заказу!!!