Hepu Помпа

Помпа хепу. Заказали, сегодня привезли их на 8ку и 12ку. Покрутил, повертел её, хз — ничего особенного не увидел, литьё как-то не особо впечатлило.

KERRY Чернители

Заказал себе чернитель пластика Kerry в Юлсане. Вышел с офиса и сразу попробовал зачернить полосы грязезащитные по бокам лобового стекла. Всё по инструкции а эффекта 0. Тут я подрасстроился. На работе решил попробовать вначале обезжиривателем тщательно пройтись, был налёт какой-то серый на пластике типа мыла.

Обезжириватель его быстренько снёс и я нанёс чернитель по инструкции, вот тут-то он и заиграл. Средство очень хорошее — придаёт матовый цвет пластику, маскирует царапины и чуть затемняет в целом. Чёрных деталей у нас много — боковыны лобового, пластик вокруг порога изнутри и снаружи, надфарные пластины… за 92 руб просто огонь.

Pirelli Шины
WhiteMan62

Прикупил на зиму шины Pirelli Formula Ice R15 185 / 65. За неделю езды — хорошие впечатления, а именно не очень шумные и цепкие.

INCI AKU Аккумулятор
vGamBIT
  • Морозостойкость:

Весной долго не ездил и в итоге разрядился аккумулятор почти в 0, зарядить я его зарядил, но уже было заметно что уставший, да и 4-й год ему уже хоть и езжу мало, но все же. Старый у меня турецкий аккумулятор INCI-AKU Supr A 60Ah с пусковым током 540A. Зимой с запуском никаких проблем не было, стоил относительно недорого