Kixx Моторное масло
1978oleg

По поводу выбора масла Kixx, я лично остался доволен, двигатель на нем явно стал тише и приятней работать. Ну а после смены масла в коробке передач, на мой слух, то % на 20 - 30 она стала тише работать, и вой на 1 - 2 не так слышен теперь, передачи включаются чётче чтоли.

Форвард Стеклоподъемники

Решил сделать себе подарок, установил ЭСП Форвард. :) Моё встало хорошо, а вот пассажирское малость криво, устал настраивать. Минус всего лишь то что кнопки без вставок и болты на рейках хреновые, на одном резьбу снёс. :( Пришлось брать вторую гайку. Кстати, хотел подключить через ш1.1, но по многочисленным опытам пришёл к выводу что там + нет, потому как при таком подключении на контакте клеммы висит масса, пришлось присоединиться к релюхе дворников. :) На фото посылка полный комплект, начинка: кто придумал такие маленькие отверстия, пришлось резать чтобы провода прошли в дверь.

TZA Помпа

Сейчас ТЗА очень много подделок. На прошлой машине у меня ТЗА 5 лет отработала. Когда на новой пришлось помпу менять, поменял тоже на ТЗА потекла через шкиф через 2 недели.

PROLOGY Магнитола

Магнитола Prology MDN-1430t (4+55w). При прибавлении громкости более 20 начинает затыкаться звук, мигать и отключаться, убавляешь громкость всё нормально, но качество звучания полная хрень.

МарКон Тормозные колодки
ABZ

Махнул сегодня передние тормозные колодки на МАРКОН. Надоел мне писк от родных в движении. Вот эти колодки издают писк в движении, не трогая педаль тормоза. Меняем на такие, тихие.

Новые колодки со скрипунами, ставим их с внутренней стороны. Теперь и тормозит и без лишнего шума.

TZA Помпа

Сейчас езжу на обыной оригинальной ТЗА, проблем никаких нет. До этого стояла также ТЗА, когда менял комплект ГРМ, решил сразу махнуть помпу, пробег у неё был около 50 тыс. км., так вот когда её сняли, состояние было идеальное, из-за этого новую купил такую же.