Tesla Высоковольтные провода
Garik36
  • Прочность провода:

Свечные провода я ставил сначала Тесла — три года прожили, потом один провод оборвался. Затем поставил СЛОН. Доволен, причем именно эти провода позиционируются как штатные.

Аляска Антифриз

Я аляску пол года назад залил в семёрку, это г@$но при 94град закипало (метанол походу, чтоб не замерзало), на воду сменил — не кипит вода.

Комментарий заблокирован.

TRW Тормозные колодки
Rezidiv

Решил заменить тормозные колодки. Выбор пал на TRW GDB 1446. Менял сам впервые, очковал конечно немного, но почитал на драйве что и как надо делать и справился за час. Выехал на дорогу притормаживал раз 10, то скрипа нет и тормозят не плохо. Посмотрим как дальше себя проявят эти колодки. Цена 730 руб.

JONNESWAY Набор инструментов

Набор инструментов Jonnesway 128 предметов. Очень порадовало обилие разных ключей, торцевых головок и то что на весь инструмент есть пожизненная гарантия. Качество инструментов также на высоте, все очень удобно лежат в руке и приятные на ощупь.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
KATOD Аккумулятор

Первое с чего начал реанимацию — купил новый аккумулятор Катод — EXTRA START 62e 6СТ-62N L+ (L2) прямая полярность 62 Ач, ток холодной прокрутки 580a (не знаю насколько это правда).

После 2 лет прозибания без АКБ, машина завелась со второго раза. Стартер крутил как бешенный. Результатом остался доволен, первая цель достигнута — машина заводится.

ШТАТ Бортовой компьютер

Я приобрёл себе БК Штат. Сегодня установил его, инструкция прилагается, всё просто как сатиновые трусы) Проверил большинство функций, особенно понравилось считывание кодов и их удаление. Как-то делал диагностику, показало что не исправен датчик кислородный (после катализатора), я купил новый, сегодня БК Штат, считал этот код, и я его удалил( произошёл щелчок в ЭБУ) Чек перестал гореть, ошибок больше нет никаких.

В общем вещь очень хорошая, тем более за не большие деньги.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
ДААЗ Радиатор печки
ToNyC18

Поставил дааз оригинал, уже 4 - 5 лет прошло, зимой жара при температуре двигателя 82 - 84, если картонкой закрыть радиатор и температура 95 то ваще п****ц жарко, сопли сохнуть начинают.