Luk Комплект сцепления
splatty
  • Работа трансмиссии:

Установлено!.. Первые впечатления: где сцепление!?.. Педалька легко провалилась в пол… Сцепление настолько мягкое, что как-то не по жигулёвски совсем… сцепления стало выключаться непривычно низко у полика… Свободный ход вилки мм 5 примерно… дальше откручивать побаиваюсь, что бы не прижать выжимной на корзину…

TZA Помпа
Dranik

Установив новую помпу ТЗА, а через 500 км в ней был люфт как будто она прошла все 150 тыков. Вторая ТЗА к 5 тыкам просто можно сказать встала колом, достал во время можно сказать, от руки прокрутить было тяжело и очучение шариков которые собрались в одну сторону.

Третья помпа ТЗА прошла 60 тыков и подшипник развалился, но все они были не текучие.

АПС Рейлинги

Рейлинги АПС у меня стояли на старой Калине 5 лет. Не выгорели, не облезли. Отличная продукция. Поставил поперечины Lux без рейлингов — хоть аэродинамические, но на 90 км/ч начинают гудеть — раздражает.

Neoline Видеорегистратор

Купил видеорегистратор NEOLINE WIDE S49 с двумя камерами. Есть функция парковочной камеры, т.е при включении задней передачи включается задняя камера на весь дисплей видеорегистратора. Считаю, что вещь удобная.

ЭКРИС Глушитель

Я когда искал много магазинов проехал. Лада деталь в большинстве очень плохо сделана, сварные швы с «соплями» сам весь нелепый, кооператив какой-то. Фобос тоже особо не понравился, в итоге экрис купил, швы чёткие, увесистый. Пока все устраивает.

Лукойл Моторное масло

Лил лукойл армортек мотор шептал, попробовал люкс по акции стал трещать один гидрик, мелодично так. Залил масло с молибденом, через 500 км гидрик утих и мотор стал гораздо тише.