Thule Велокрепления

Прикупил себе велокрепление на фаркоп Thule. Крепление качественное, очень понравилось. Единственно операция по составлению велов требует сноровки.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
BRISK Свечи зажигания
_NikeL_

Свечи БРИСК у меня стоят) свечкам 15тыс. пропуски воспламенения бывают только на полностью прогретой, около 90 градусов. Ниже — пропусков вроде нет.

Авто: ВАЗ (Lada)
OEM Lada (АвтоВаз) Тормозные колодки
Stepannnov

Пошел на рынок взять не дорогие средние, типо цена качество хорошее). Короче откатался я на них км 700 и все, сразу вроде не писчали, потом начался при езде начался звук такой, как постоянное касание, легкий ультрозвук, при торможении он уходил, пару дней покатался решил снять глянуть, снимаю левую сторону а так трещенка, и колодка отслоеная, за 700 км.

Falcon Автомобильная антенна

Стояла антена на радио за бортом. Честно говоря не люблю такие антенны. Купил активную антенну для установки внутрь салона! Установка проста. Приём хороший! Ну и вид не плохой.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
PROsvet Автолампы

Выкинул старые фары, с которыми покупал приору. Бывший хозяин закалхозил как смог. Купил какие-то лампы китайские, светят не плохо. Теперь другой видос у приоры. Темнить не буду. Так красивее!

TRIALLI Тормозные барабаны
Volders
  • Биение:

Совсем недавно поставил чугунные барабаны Trialli и тормозные колодки Начало. Тормозят хорошо, не бьёт, правда пришлось покрасить барабаны в чёрный цвет, чтобы не ржавели. Автомобиль Лада Гранта.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
EIKOSHA Ароматизатор

Купил ароматизатор Eikosha, в каждой машине такой был, только положительные эмоции от использования. В этот раз приобрел с ароматом «A57 Sparkling Squash».

Лада Имидж Тормозные барабаны

Барабаны только родные Автоваз, в упаковке Лада Имидж — они самые ровные. Чугун  — внутри постоянно грязь, зад перетормаживает. Себе брал Автореал — он уже имеет внутренний диаметр больше, чем у алюминиевого.