RVS master Присадки в масло
Faraon

РВС, ХУЖЕ не стало. ВАЗ 21063. После применения этого состава мне показалось, что есть улучшения в работе двигателя, ровнее что-ли работал он. Лампа стала меньше сигнализировать. Ощущения улучшений были где-то на грани — ну вроде лучше.

Hi-Gear Автошампунь

Я концентрат литрушками беру (HiGear), если машина сильно грязная (после весны), то моек на 5-6 хватает. Если пыль сбить, то моек 10-12 максимум… По началу сильно разводил, экономил, химия грязь плохо снимала.

KYB Амортизаторы
Mostmajor

Менял опорники (СЭВИ, БРТ, БМРТ — выставил в порядки долготишия) помогало отсилу на пол года-год. Слушал стуки. Сзади ставил Каяба масло — потекли через неделю.

ifree Литые диски

Я на флейме гнул литье ifree — не заметил под снегом лежащее дерево, ушатался прилично. Прокатался по лесу долго и только на трассе меня обсигналили сзади едущие, мол у тебя колесо вихляется. Заехал на подъёмник, подвеска вся цела, а литье 8-кой.

РиМЕТ Присадки в масло

С 1994 года эксплуатировал ВАЗ 2106, примерно в 2000х годах заливал этот состав в движок (их лозунг: капиталка подождёт!), не могу ничего сказать-и до и после нормально всё было, а у отца (ваз 21093) движку явно помогло(ровно стал работать (как то мягче что ли), компрессия выровнялась (мерил до и после, четвёртый цилиндр меньше всех был), я ему и в коробку такую же залил, до сих пор ездит, но он еще просто бережливый человек, может поэтому всё чётко.

NPR Поршневые кольца

У меня сейчас наборные стоят. Почти 80 т на них. Всё нормально. Гильзы были подожранные когда ставил. Масло жрала. Меняю раз в 12-13 т. Кольца ставил SM.

ВОСТОК-АМФИБИЯ Крышка расширительного бачка

100% нормальные крышки это производства автоприбор и Восток-Амфибия, всегда ставлю только их, вроде как и на конвейере их ставят, не взирая на её состояние меняю раз в год и проблем ни каких с ними не возникает.

ASTROhim Полироли

Решил я тут как-то на досуге испробовать полироль фар Ас-8310. Сделал три или четыре захода. На фару выдавливать надо немного и растереть равномерно, дать подсохнуть пару минут и потом полировать. На фото как оно было и как оно стало. Эффект конечно есть, но не прям чтобы «вау». Машине скоро 11 лет, для полировки скорее всего нужны более глобальные методы с использованием шкурки.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Артикул: AC-8310 Узнать цену